Голкипер сборной Украины: "Второй тайм провалили в защите"

08:12 | 09 ноября 2015
      Один из лучших игроков матча Украина-Латвия (18:23) в отборе к ЧМ-2017 - голкипер Игорь Чуприна - дал комментарий сайту ФГУ:"Мы знали, что игра будет тяжелой. Латвия не такой простой соперник, как многие говорили. Мы знали, что они хорошо подготовлены тактически, у них хороший подбор игроков, которые играют на достаточно высоком уровне.Игра получилась интересной. Мы были вполне способны выиграть. Наверное, сказалась усталость и психологически не справились. У нас было много ошибок в нападении, плюс второй тайм в защите мы провалили. Дали какое-то послабление и потеряли матч. К тому же сегодня у нас было тотальное невезение в нападении: мяч попадал в штангу и вратарь соперников также хорошо сыграл.Ничего страшного не произошло. Впереди еще много матчей. Будем работать, стараться, делать выводы ". Борьба за победу в группе еще впереди.После 2-х туров в нашей группе с 4-мя очками лидирует Латвия. Украина (2 очка) - на 2-м месте. Также второй пункт у Греции. Кипр - без очков.Все последующие туры квалификации состоятся в период с 7 по 17 января. Украину ожидают такие поединки:7 января УКРАИНА - Греция10 января Греция - УКРАИНА;14 января УКРАИНА - Кипр;17 января Латвия - УКРАИНА.Только победитель группы выйдет в плей-офф, где в июне 2016 года сыграет за путевку на чемпионат мира 2017.