Чуприна, Бельмас, Борщенко и другие. Украинские гандболисты, выигравшие титулы в европейских чемпионатах

15:40 | 25 мая 2017
Украинские гандболисты добились успеха со своими клубами в чемпионатах и Кубках Словакии, Венгрии, России, Польши и Турции. Украинские гандболисты добились успеха со своими клубами в чемпионатах и Кубках Словакии, Венгрии, России, Польши и Турции.
Вратари сборной Украины Игорь Чуприна и Вадим Бражник стали чемпионами Словакии в составе «Татрана». Клуб из Прешува победил «Шала» 34:25 и выиграл всю финальную серию 3:0. Ранее Чуприна, Бражник, а также выступавший на тот момент за «Татран» Вячеслав Садовой выиграли Кубок Словакии.
Игорь Чуприна и Вадим Бражник - чемпионы Словакии
Вячеслав Садовой, перешедший о ходу сезона в венгерский «Эгер», вместе со своим новым клубом завоевал Кубок венгерской лиги. В противостоянии за титул «Эгер» обменялся победами с Balmaz