«Мотор» в тяжелом матче переиграл ЗТР

08:55 | 10 февраля 2018
Как и ожидалось, второй для «Мотора» матч сезона против ЗТР оказался еще более тяжелым, чем первый. Как и ожидалось, второй для «Мотора» матч сезона против ЗТР оказался еще более тяжелым, чем первый. Но тем ценнее победа, которую, в том числе, благодаря бойцовскому характеру одержала наша команда.
Уступая в начале встречи 3:6, парни Патрика Ромбела сумели настигнуть соперников 11:11. Первый тайм все же выиграл предельно мотивированный сегодня ЗТР (13:12). Качели продолжились во второй половине.
Три подряд гола в исполнении Сороки и Малашинскаса и Шельменко позволили «Мотору» к 45-й минуте оторваться 21:18. ЗТР бился отчаянно, приближался в плотную, но сравнять счет команда Виталия Ната уже не сумела. В итоге 25:24 — драматичная победа «Мотора», который продлил свою серию успехов в чемпионате — 14 побед в 14 матчах. Самыми результативным в составе номинальных хозяев стали Малашинскас (5) голов и Шельменко (4).