ЦСКА – «МОТОР» 22:42. Отчет и статистика

18:55 | 03 мая 2018
«Мотор» провел матч Суперлиги в Киеве против местного ЦСКА. «Мотор» провел матч Суперлиги в Киеве против местного ЦСКА. Хозяева здорово настроились на игру и легкой прогулки у запорожцев не получилось. По ходу первого тайма команда Патрика Ромбела уступала в счете, но начиная с 20-й минуты забросила 6 мячей подряд и ушла на перерыв в статусе лидера — 18:14. Второй тайм прошел уже при полном преимуществе «Мотора», который отчаянно поддерживали прибывшие на матч болельщики из Запорожья. Лучшим снайпером в составе нашей команды стали Артем Козакевич (8 голов) и Захар Денисов (7).

Отметим, что на матче присутствовал Николай Степанец, успешно работавший с «Мотором» на протяжении нескольких сезонов. Игру Николай Степанович смотрел вместе с директором СК «Мотор Сич» Геннадием Касаем, а после матча поприветствовать бывшего тренера команды подошли игроки «Мотора».
Также среди зрителей на игре можно было увидеть экс-тренера ЗНТУ-ЗАС Вячеслава Лочмана.
ЦСКА (Киев) – «МОТОР» (Запорожье) – 22:42 (14:18)
Суперлига. 3 мая. Киев. Киевский спортивный лицей-интернат
ЦСКА: Гурин 5, Бережной, Пилявский 7, Телишевский, Шупик, Лысов, Пятак, Борсук, Шурнюк, Арацков, Танасеску, Плясун 5, Бурденюк 4, Морозов, Гераськов 1, Дангадзе, Базелюк.
«Мотор»: Бородай, Терехов; Кубатко 4, Паровинчак, Денисов 7, Петращак 1, Дорощук 5, Козакевич 8, Жук 5, Тютюнник 2, Шельменко 5, Пуховский 5.
Штрафное время: 14 – 4. Семиметровые: 1/1 – 5/5.
Судьи: О. Володовський, А. Туманов. Делегат ФГУ: А. Мищук.

Следующий матч Суперлиги «Мотор» проведет 4 мая на выезде против львовского ЛДУФК-КДЮСШ.