Ромбел: «Начало игры мне не понравилось»

11:56 | 04 мая 2018
      После не совсем убедительного первого тайма в матче против ЦСКА «МОТОР» показал уровень Лиги чемпионов во второй половине встречи.       После не совсем убедительного первого тайма в матче против ЦСКА «МОТОР» показал уровень Лиги чемпионов во второй половине встречи. Об этом в комментарии журналистам рассказал главный тренер запорожцев Патрик Ромбел. Также он назвал главную мотивацию команды и рассказал о привлечении молодежи. Напомним, «МОТОР» на выезде победил киевский ЦСКА 42:22 (18:14)

Патрик Ромбел, главный тренер «МОТОРа»:

«Начало игры мне не понравилось. Мы плохо настроились. Но после перерыва у нас, по-моему, вышла совсем другая команда. Было видно, что это уровень Лиги чемпионов. Да, мы приехали не в полном составе, но я требую, чтобы мы в каждой игре показывали свой уровень. Во втором тайме уже получилось сыграть так, как я этого ожидал.

Мотивация для нас – это выиграть чемпионат Украины, чтобы в следующем сезоне снова играть в Лиге чемпионов. Самая главная игра для нас — 12 мая против ЗТР, поэтому я не очень доволен тем, как судьи сегодня разрешили играть: была очень жесткая игра, но хорошо, что все здоровы.

Я стараюсь, чтобы в течении сезона в команде получили свой шанс молодые игроки. Рядом с такими исполнителями как Борис Пуховский, Дмитрий Дорощук, Сергей Шельменко они будут ставиться лучше. Мне нравиться подход молодых игроков, то, как они работают на тренировках. Если они здесь, значит они хорошо работают во второй команде».