Олимпийские игры

Кубок Турчина: За приз поспорят два клуба и две сборные

12:12 | 13 ноября 2015 17-18 ноября в Киеве пройдет традиционный международный турнир «Кубок Турчина».

За приз поспорят два клуба и две сборные. Гандбол. Кубок Турчина

Металлург - Мотор - 21:23: Выцарапали! Лига чемпионов. 7 тур

11:42 | 13 ноября 2015   Группа D     Одержав победу в непростом матче в Скопье, запорожский клуб вышел в лидеры группы.

Выцарапали! "Металлург" - "Мотор" - 21:23. Гандбол. Лига чемпионов. 7 тур

10:57 | 13 ноября 2015 Группа D   Одержав победу в непростом матче в Скопье, запорожский клуб вышел в лидеры группы.

"Химик" вновь прорубает окно в Европу. Кубок ЕКВ. 1/16 финала

11:57 | 12 ноября 2015 Ответные матчи   Чемпион Украины, взяв дома реванш с «сухим» по партиям счетом у французского клуба «Нант» за поражение в первом гостевом пятисетовом матче, вышел в следующий раунд второго по рангу континентального турнира.

Химик вновь прорубает окно в Европу. Волейбол. Кубок ЕКВ. 1/16 финала

11:27 | 12 ноября 2015   Ответные матчи     Чемпион Украины, взяв дома реванш с «сухим» по партиям счетом у французского клуба «Нант» за поражение в первом гостевом пятисетовом матче, вышел в следующий раунд второго по рангу континентального турнира.

Василий КОЗАР: "Печально, когда кто-то "решает", а ты не можешь свою команду защитить". Кубок ЕГФ. 1/16 финала

10:27 | 12 ноября 2015 В пятницу гандболистки «Галычанки-ЛНУ» вылетают по маршруту Львов - Стамбул - Анталья на первый матч с турецким клубом «Муратпаша Беледийеси».

Василий КОЗАР: "Печально, когда кто-то "решает", а ты не можешь свою команду защитить". Гандбол. Кубок ЕГФ. Женщины. 1/16 финала

Максим ХВОРОСТ: Три минуты показались вечностью. Фехтование

09:57 | 12 ноября 2015   В карьере 33-летнего шпажиста из Харькова было личное серебро чемпионата мира в Гаване-2003 и две командные бронзы в Лейпциге-2005 и Турине-2006.

"Галычанка-ЛНУ" потерпела первое фиаско. Суперлига. 5 тур

21:58 | 11 ноября 2015 Чемпионат Украины   Суперлига   Женщины   Первый этап   5-й тур   Реал-ОШВСМ-НУК (Николаев) - Экономуниверситет (Тернополь) - 29:20 (15:6).