Анна Антонова - "бронза" Кубка Европы

14:20 | 26 февраля 2018
26. 26.02.2018 15:04:00
Сегодня, 26 февраля, в Грасгерене (Германия) завершился этап Кубка Европы по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Россиянка Анна Антонова в первом старте была седьмой, во втором – стала бронзовым призёром. Победным дублем отметился швейцарец Райан Регез, по одному старту выиграли шведка Александра Эдебо и канадка Эбби Макьюэн. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

Серебряными призёрами стали Эбби Макьюэн, швейцарка Зоя Шелли, американец Тайлер Уаллах и швейцарец Джош Берри. Бронза – у канадки Зое Шоре, швейцарца Петера Штелли и Тайлера Уаллаха. Это не первый подиум российской спортсменки на этапах Кубка Европы - ровно месяц назад, 26 января, Анна завоевала 2 место на этапе Кубка Европы в швейцарском Ленке. Напомним, что год назад спортсменка СШОР «Истина» Анна Антонова (Московская область/Хабаровский край) завоевала золотую медаль в соревнованиях женщин на 28-й Всемирной Универсиаде в Алматы.

Анна Антонова в пятницу, 2 марта выйдет на старт квалификации этапа Кубка мира в Миассе.