Регби

Состав женской юниорской сборной Украины (до 18 лет) на чемпионат Европы по регби-7

12:56 | 21 сентября 2017

23-24 сентября в Андорре пройдет чемпионат Европы по регби-7 среди женских юниорских сборных команд (до 18 лет).

Расписание матчей женской юниорской сборной Украины (до 18 лет) на чемпионате Европы по регби-7 в дивизионе «Трофи»

18:42 | 20 сентября 2017

23-24 сентября в Андорре состоится чемпионат Европы по регби-7 среди женских юниорских сборных команд (до 18 лет) в дивизионе «Трофи».

Інформація Федерації регбі України

10:41 | 20 сентября 2017

Станом на 18 вересня 2017 року документи на участь у структурі Федерації регбі України з 18 територіальних федерацій регбі подали лише 8: Львівська, Одеська, Київська, Хмельницька, Херсонська, Запорізька, Тернопільська обласні та Київська міська федерації.

Сборная Одессы разгромила румынский клуб (ВИДЕО)

14:11 | 19 сентября 2017

В рамках подготовки к Кубку Украины подопечные Гии Чумбуридзе одержали сверхуверенную победу над представителем второго дивизиона чемпионата Румынии.

УТС женской юниорской сборной Украины (до 18 лет) к чемпионату Европы по регби-7

17:41 | 18 сентября 2017

Вчера, 17 сентября, стартовал учебно-тренировочный сбор женской юниорской сборной Украины (до 18 лет) к чемпионату Европы по регби-7. Подготовка украинских регбисток пройдет в Киеве на учебно-спортивной базе «Спартак» и продлится по 22 сентября.

Чемпионат Украины по регби среди юношей 2002-2003 г.г.р. Финальный турнир. Первый тур (итоговая таблица)

15:26 | 18 сентября 2017

16-17 сентября в Одессе состоялся первый тур финального турнира чемпионата Украины по регби среди юношей 2002-2003 г.г.р. Победителями соревнований в Южной Пальмире стали юные регбисты команды ДЮСШ «Ирпень». Второе место завоевали воспитанники ДЮСШ-4 г. Ровно, третье место заняла одесская команда «Лидерс».

Хмельницкий «Буревестник» во второй раз выиграл чемпионат Украины по регби среди детей U11 (ВИДЕО)

10:11 | 18 сентября 2017

В этом году конкуренцию ему составили более двух десятков команд, 12 лучших из которых сыграли в финале. Среди главных претендентов на золото были одесситы, они заняли второе место. В «Буревестнике» рассказали, выгодно изменили тактику игры.

Чемпионат Украины по регби-15 (на 17.09.2017)

08:56 | 18 сентября 2017

Результаты игр ЧУ по регби-15 (17.09.2017 г.).

Чемпіонат України. Західний дивізіон. РК «Сокіл» (Львів) - РК «Поділля» (Хмельницький) 8:29 (ФОТО)

08:11 | 18 сентября 2017

17 вересня у Львові на стадіоні «Юність» в матчі регулярного чемпіонату України з регбі-15 зустрілися лідери Західного дивізіону – місцевий «Сокіл» та «Поділля» з Хмельницького. Гра мала лише формальне турнірне значення, так як вже до звітного туру обидві команди завоювали путівки до раунду плей-офф змагань: хмельничани з недосяжним відривом в очковому доробку посідали перше місце в Західному дивізіоні, а «соколята» - друге.

Результаты игр первого этапа финала чемпионата Украины среди юниоров (U15)

16:41 | 17 сентября 2017

16-17 сентября в Одессе прошли матчи первого этапа финала чемпионата Украины среди юниоров (U15).